Главная » Программы » Взломанные »
CPUz Pro

CPUz Pro

Версия: 1.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-02-2020 02:00
Отличный инструмент для диагностики и анализа информации о состоянии «железа» устройства.
Скриншоты
CPUz Pro CPUz Pro CPUz Pro CPUz Pro
Описание:

Перед вами очень удобное и простое приложение, разработанное специально для Андроид-устройств, представляющее собой инструмент для сбора и отображения информации о состоянии «железа» смартфона.

Если вам необходимо такое приложение, тогда вы можете прямо сейчас скачать CPUz Pro на Андроид с нашего сайта и посмотреть полную информацию о «железе» своего устройства. Утилита покажет вам подробную информацию об установленном аппаратном обеспечении в смартфон, начиная от дисплея и заканчивая различными датчиками. Программа может показать информацию о разработчике того или иного компонента, его полное название и так далее.

Приложение покажет расширенную информацию о том или ином компоненте в удобном для восприятия виде. Вы сможете узнать полезную информацию как об аппаратной части, так и о программной части вашего девайса. Также приложение имеет собственный виджет, что позволит вам вывести необходимую информацию с разных датчиков на рабочий стол для контроля своего устройства. Приложение имеет интуитивно-понятный интерфейс, с которым разобраться не составит труда. Скачайте CPUz Pro на Андроид и опробуйте данное приложение.

Скачать CPUz Pro на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.91 Mb) CPUz Pro 1.4 Скачано: 97 5.91 Mb 14-02-2020, 23:17
Еще от VBMSoft Game Development Team
Комментарии к CPUz Pro:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*