Главная » Игры » Взломанные »
Root Explorer

Root Explorer

0
рейтинг
0
Версия: 4.2.4
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
31-05-2018 01:00
Совершенно непревзойденный диспетчер, который будет работать с вашими файлами.
Скриншоты
Root Explorer Root Explorer Root Explorer Root Explorer
Описание:

Скачать Root Explorer на андроид, данное приложение обладает определенными правами root, так что работать с вашими файлами будет очень удобно и легко.

Весь доступ к вашим файлам будет происходить довольно просто, к тому же программа сможет добраться даже до труднонаходимых папок. Самое важное то, что все функции смогут включать себя поддержку текстовых редакторов, сети SMB, ZIP архивов, выполнение разнообразных скриптов, определенные права доступа и многое другое.

Возможно в любой момент отправить эскизы ваших изображений по почте, просмотреть их в APK, изменить самого владельца, создать определенные ссылки и открыть с помощью определенных программ.

Хочется сразу предупредить, что данное приложение уже скачали больше 22 тысячи пользователей, а значит она заслуживает определенного доверия.

Проект удовлетворяет большинство клиентов по всему миру и является лучшим, среди похожих приложений. Надо лишь убедиться в этом, почитать положительные комментарии и узнать все об этом приложении. Для него не совершенно ничего невозможного, а значит у вас в телефоне будет отличный помощник.

Скачать Root Explorer на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.22 Mb) Root Explorer 4.2.4 Скачано: 1008 4.22 Mb 30-05-2018, 22:04
Еще от Speed Software
Комментарии к Root Explorer:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*