Главная » Программы » Инструменты »
CPU-Z

CPU-Z

Версия: 1.43
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2023 14:13
Довольно важная программа для вашего смартфона.
Скриншоты
CPU-Z CPU-Z CPU-Z CPU-Z
Описание:

Скачать CPU-Z на андроид, данный инструмент будет очень полезен для процессора телефона.

Оно является совершенно бесплатным, причем может в любое время показать всю информацию о вашем устройстве. SoC данная система разработана на кристалле, причем здесь абсолютно все, даже частота тактового ядра. Вся информация о вашей системе будет у вас под рукой, модель, разрешение экрана и многое другое, что вас должно заинтересовать. Посмотрите на свой аккумулятор, его зарядку, а также другие качества. Температура процессора, которую можно постоянно контролировать и следить за другими устройствами.

После запуска программы она проверить весь ваш телефон, все его качества и специфику. Поле проверки можно отослать данные по электронной почте, а вам станет это отличным напоминанием. Можно настроить экран и его отладку более точно. Если появилась ошибка, то вы сможете сразу же о ней узнать и что надо исправить.

Есть куча других параметров, которые будут полезны для любого пользователя. А вы сами сможете воспользоваться данной программой и решить всевозможные проблемы вашего телефона. Нет ничего невозможного для этого приложения, а значит для вас она станет незаменимым помощником.

Скачать CPU-Z на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.16 Mb) CPU-Z 1.43 Скачано: 2 6.16 Mb 13-08-2023, 14:12
Еще от CPUID
Комментарии к CPU-Z:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*