Главная » Программы » Инструменты »
быстрая зарядка - Charge Battery Fast

быстрая зарядка - Charge Battery Fast

Версия: 1.2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-11-2022 21:30
Отличное приложение для повышения скорости зарядки.
Скриншоты
быстрая зарядка - Charge Battery Fast быстрая зарядка - Charge Battery Fast быстрая зарядка - Charge Battery Fast быстрая зарядка - Charge Battery Fast
Описание:

Приложение для Андроид-устройств, при помощи которого можно существенно повысить скорость зарядки всего лишь одним щелчком.

Скачивайте быстрая зарядка - Charge Battery Fast на Андроид, если вас заинтересовало данное приложение. Наверняка, вы неоднократно сталкивались с медленной зарядкой на своём устройстве. Вы больше не хотите тратить время на зарядку смартфона? Тогда это приложение станет вашим спасением, ведь благодаря ему время на зарядку смартфона существенно сократится и вам больше не придётся ждать по несколько часов пока телефон наберёт заветные проценты заряда.

Также в приложение можно посмотреть статистику тех приложений, которые больше всего отбирают заряда, в какой временно промежуток, сколько всего фоновых приложений работает и как они тратят заряд батареи. Всего один клик и скорость зарядки вырастает в несколько раз. При помощи данного приложения вы можете с лёгкостью отключить все фоновые приложения, таким образом оптимизировав ваше устройства для быстрого заряда батареи. Огромным плюсом приложения является то, что оно само не висит в фоне и не потребляет заряд. Скачивайте быстрая зарядка - Charge Battery Fast на Андроид и можете забыть о медленном заряде батареи.

Скачать быстрая зарядка - Charge Battery Fast на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.14 Mb) быстрая зарядка - Charge Battery Fast 1.2.4 Скачано: 26 5.14 Mb 20-11-2022, 21:29
Еще от Power Research Center
Комментарии к быстрая зарядка - Charge Battery Fast:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*