Главная » Программы » Транспорт »
Яндекс.Драйв — каршеринг

Яндекс.Драйв — каршеринг

3.8
рейтинг
+23
Версия: 261
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
04-11-2022 21:56
Полезное приложение для продвинутых водителей.
Скриншоты
Яндекс.Драйв — каршеринг Яндекс.Драйв — каршеринг Яндекс.Драйв — каршеринг Яндекс.Драйв — каршеринг
Описание:

Мобильное приложение для Андроид-устройств, которое однозначно пригодится всем продвинутым водителям, которые хотя бы раз слышали такое слово как «каршеринг».

Кто не знает, это сервис, предоставляющий возможность взять на прокат автомобиль. Если вас заинтересовало данное приложение, тогда рекомендуем скачать Яндекс.Драйв — каршеринг на Андроид с нашего сайта. При помощи данного приложения вы сможете за несколько минут подобрать себе любой доступный автомобиль и арендовать его на определённое время. Преимущество программы в том, что при регистрации указываются данные паспорта, водительских прав и банковской карты, необходимые для аренды. Причём в программе не придётся вводить вручную все данные, достаточно сделать фотографию того или иного документа.

В дальнейшем для аренды машины вам не нужно будет всё это указывать. Эти данные навсегда останутся в системе, и вам останется только выбрать подходящий автомобиль и оплатить его аренду. По факту, вы сможете взять любой автомобиль и арендовать его. Это отличный способ покататься на автомобиль, устроить тест-драйв, не покупая его. Скорее скачивайте Яндекс.Драйв — каршеринг на Андроид и вперёд выбирать себе машину.

Скачать Яндекс.Драйв — каршеринг на Андроид бесплатно
Скачать APK (302.4 Mb) Яндекс.Драйв — каршеринг 261 Скачано: 13 302.4 Mb 4-11-2022, 21:49
Комментарии к Яндекс.Драйв — каршеринг:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*