Главная » Программы » Транспорт »
АвтоМаяк

АвтоМаяк

2
рейтинг
+2
Версия: 1.30.4.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2020 04:00
Продвинутое приложение для определения координат местоположения устройства.
Скриншоты
АвтоМаяк АвтоМаяк АвтоМаяк АвтоМаяк
Описание:

Очень удобное приложение для Андроид-устройств, представляющее собой своеобразный инструмент, при помощи которой можно отслеживать местоположение устройства на карте.

Для определения координат приложение использует данные навигационной системы GPS и GSM сети. Если вас заинтересовало данное приложение, тогда скачивайте АвтоМаяк на Андроид и опробуйте приложение на своём устройстве. Стоит отметить, что данное приложение является лишь дополнением к специальному устройству. Это миниатюрное устройство, собранное в специальный короб со встроенными элементами питания, срок службы которых можно составлять 6 лет.

Длительная работа достигается благодаря специальным алгоритмам функционирования устройства. Дело в том, что большую часть времени устройство находится в «спящем» режиме и практически не потребляет энергию. При помощи же данного приложения вы сможете отслеживать местоположение данного устройства, где бы оно не находилось, используя систему GPS и GSM сеть. Для работы необходимо зарегистрировать в системе и указать данные устройства. Также с этим приложением можно отслеживать и местоположение своего телефона. Если вас заинтересовало данное приложение, тогда скачивайте АвтоМаяк на Андроид.

Скачать АвтоМаяк на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.36 Mb) АвтоМаяк 1.30.4.5 Скачано: 34 37.36 Mb 2-03-2020, 00:05
Еще от Sberbank-Telecom
Комментарии к АвтоМаяк:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*