Главная » Программы » Транспорт »
DailyRoads Voyager

DailyRoads Voyager

5
рейтинг
+10
Версия: 6.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-08-2019 20:41
Выбранный миллионами для безопасной записи во время вождения.
Скриншоты Видеообзор
DailyRoads Voyager DailyRoads Voyager DailyRoads Voyager DailyRoads Voyager
Описание:

DailyRoads Voyager предоставляет возможность записывать абсолютно всё, что происходит на видеокамере в Live-режиме. Многие водители используют именно это приложение в качестве видеорегистратора, так как DailyRoads Voyager обладает всеми самыми нужными функциями для этого, а также гибкими настройками видео и аудио. Программа записывает абсолютно всё, что позволяет фиксировать даже мелкие моменты, происходящие на трассе.

С помощью этого приложения вы всегда сможете доказать свою невиновность перед представителями ДПС или ГИБДД. Кроме того, Voyager записывает не только видеосигнал, но и звук, что позволит вам обезопасить себя от правонарушений со стороны правоохранительных органов. Также данное приложение служит очень весомым доказательством во время ДТП, которое всегда может подтвердить ваши слова.

Среди основных особенностей стоит отметить возможность установить качество и длительность записи, причем как звуковой, так и видео-дорожки. Карта памяти никогда не будет заполнена на максимум благодаря циклической записи. Старые файлы самостоятельно будут удаляться, что позволит пользоваться этим приложением постоянно. Во время резких столкновений, например, аварии, происходит быстрое автоматическое сохранение, которое запечатлевает момент аварии.

Поэтому даже если устройство будет повреждено, карта памяти будет хранить файл записи момента аварии, что очень полезно. DailyRoads Voyager на андроид самостоятельно отмечает адреса фото и видео сохраняемых файлов, а также показывает дату и время во время записи файла. Имеется также возможность добавлять описание к файлам. В целом, DailyRoads Voyager - это лучший вариант для тех, кто хотел бы приобрести видеорегистатор для своего автомобиля, но хотел бы сэкономить.

Скачать DailyRoads Voyager на Андроид бесплатно
Еще от DailyRoads
Комментарии к DailyRoads Voyager:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*