Главная » Программы » Транспорт »
Моя остановка — Не пропусти свою остановку

Моя остановка — Не пропусти свою остановку

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2.3
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
14-03-2020 14:40
Еще одно удивительное и полезное приложение.
Скриншоты
Моя остановка — Не пропусти свою остановку Моя остановка — Не пропусти свою остановку Моя остановка — Не пропусти свою остановку Моя остановка — Не пропусти свою остановку
Описание:

Скачать Моя остановка — Не пропусти свою остановку на андроид, данное приложение всегда придет на помощь, подскажет о приближении к вашей остановке и сделает это качественно.

Вы можете быть абсолютно спокойны и не пропустите свою остановку. Совершенно не важно, грязные окна или нет, спите ли вы или просто отвлеклись, программа всегда напомнит, когда вам стоит выходить. Вам надо лишь установить определенную точку остановки, как только вы будете к ней приближаться, то сразу же получите уведомление. Вас точно разбудит вибрация телефона и вы спокойно выйдите на своей остановке. Это будет отличная программа для студентов, которые часто ездят на общественном транспорте. Можно сохранить все ваши остановки, чтобы не тратить свое время в будущем.

Здесь вы точно не встретите ничего сложного или непонятного. Приложение будет ориентироваться по вашей точке на карте, причем при приближении к ней вы получите уведомление. В дальнейшем все будет намного проще и легче, так как ваши точки уже будут установлены и программа будет реагировать на любое приближение. В настройках вы сможете поменять расстояние, а по умолчанию оповещение происходит при достижении до цели до 500 метров.

Скачать Моя остановка — Не пропусти свою остановку на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.52 Mb) Моя остановка — Не пропусти свою остановку 3.2.3 Скачано: 34 25.52 Mb 14-03-2020, 12:18
Еще от Sterkhov Vladislav
Комментарии к Моя остановка — Не пропусти свою остановку:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*