Главная » Программы » Транспорт »
Drivvo - Управление автомобиля

Drivvo - Управление автомобиля

5
рейтинг
+5
Версия: 8.2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-01-2023 20:39
Держите свой автомобиль в исправном состоянии и контролируйте все ваши расходы.
Скриншоты Видеообзор
Drivvo - Управление автомобиля Drivvo - Управление автомобиля Drivvo - Управление автомобиля Drivvo - Управление автомобиля
Описание:

Drivvo - Управление автомобиля - всем автолюбителям важно рационально использовать ресурсы автомобиля и финансы, затрачиваемы на него. Об этом с лёгкостью позаботиться приложение Drivvo на Андроид, предоставленное на нашем сайте для быстрого и беспроблемного скачивания.

Программа позволит фиксировать все передвижения вашего транспортного средства, подсчитывать все ежедневные, еженедельные и ежемесячные расходы, что поможет найти пробелы и утечки, которые следует исправить или исключить. Программа Drivvo имеет приятные цвета и дизайн, а меню удобно разделено на тематические категории. Во вкладке с сервисом отмечаются все технические вмешательства в механизмы вашего авто, вплоть до места их проведения. В меню расходов расписаны все совершенные или планируемые затраты на повседневные или более долгосрочные потребности машины. Похожие функции в приложении Drivvo у категории напоминаний, которая не даст забыть когда, куда и сколько необходимо внести. Одним из важнейших является раздел заправок, который следит за местом подкрепления топливом, его количеством и, конечно же, ценой.

Загружайте без дополнительных регистраций и отправок смс приложение Drivvo, чтобы экономить свои деньги. А накопленное лучше потратить на приятные для себя мелочи!

Скачать Drivvo - Управление автомобиля на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.07 Mb) Drivvo - Управление автомобиля 8.2.2 Скачано: 0 15.07 Mb 20-01-2023, 20:37
Еще от Drivvo
Комментарии к Drivvo - Управление автомобиля:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*