Главная » Программы » Транспорт »
Авто Расходы - Car Expenses Manager

Авто Расходы - Car Expenses Manager

4
рейтинг
+4
Версия: 29.31
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-03-2020 11:20
Интересное и очень полезное приложение для автолюбителей.
Скриншоты
Авто Расходы - Car Expenses Manager Авто Расходы - Car Expenses Manager Авто Расходы - Car Expenses Manager Авто Расходы - Car Expenses Manager
Описание:

Скачать Авто Расходы - Car Expenses Manager на андроид, в этом проекте вы сможете точно посчитать расходы на горючего, где может быть не только бензин, а также газ.

Также можно пересчитать расходы на содержание, обслуживание, а также не стоит забывать о платежах и расходе масла. На главном экране вы увидите карточку статистики, где будет графики, сводки, а также многое другое, что вам точно понадобится в первую очередь. Все это можно настроить под себя, решать много важных задач и знать все тонкости расходов. Можно подобрать себе лучший шаблон из 60 возможных, добавлять категории и заменить уже готовые. Планируйте сервисные действия, настраивайте периодичность пробега, даты, а также воспользуйтесь смешанным режимом.

Рассчитывайте расход топлива, это можно сделать даже для двух баков. Узнайте подробную статистику, сравнивайте графики, учеты ресурсов, а также посмотрите на отчет по остаткам. Программа поможет вам прогнозировать остатки горючего, получить все точные данные и синхронизировать с другими устройствами. Здесь вы встретите 16 тем оформления, причем каждая из них будет намного лучше, чем предыдущий.

Скачать Авто Расходы - Car Expenses Manager на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.08 Mb) Авто Расходы - Car Expenses Manager 29.31 Скачано: 3 11.08 Mb 14-03-2020, 00:48
Еще от KB2 SOFT
Комментарии к Авто Расходы - Car Expenses Manager:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*