Главная » Программы » Транспорт »
My Leaf

My Leaf

3
рейтинг
+6
Версия: 2.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-01-2023 14:25
Совершенно простая, но очень нужная программа.
Скриншоты
My Leaf My Leaf My Leaf My Leaf
Описание:

Скачать My Leaf на андроид, данный проект получил совершенно открытый код, причем является простым и легким в использовании.

При помощи нее вы сможете запросить у вашего авто самые последние данные, постоянно следить за зарядкой аккумулятора, состояние климат-контроля, а также действовать дистанционно. Вы будете в курсе самых последних изменений в вашем автомобиле, всегда знать, в каком именно месте он находится. Вы полностью получите доступ ко всем самым новым виджетам управления, зарядки, а также многое другое. Надо лишь помнить, что вся работа этой программы будет полностью зависеть от состояния серверов Nissan.

Данное приложение совершенно бесплатное, имеет открытый код и не требует ничего сверхъестественного. Вам потребуются некоторые усиления, чтобы всегда поддерживать проект и улучшать его качества. Получите в качестве помощника классную программу для полной оптимизации вашего автомобиля. В скором времени вы будете знать о нем все, решать важные задачи и устранять проблемы. Никто не может даже представить себе, что именно вы сможете с этим приложением. Оно всегда поможет, и вы получите самые невероятные возможности, лучшие разработки и все то, что в будущем вам пригодится.

Скачать My Leaf на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.37 Mb) My Leaf 2.2.1 Скачано: 0 8.37 Mb 16-01-2023, 14:24
Еще от Tobias Westergaard Kjeldsen
Комментарии к My Leaf:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*