Главная » Программы » Транспорт »
CowAlert - GPS радар детектор

CowAlert - GPS радар детектор

4
рейтинг
+16
Версия: 2.51
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-11-2022 20:52
Интересный во всех смыслах GPS радар.
Скриншоты
CowAlert - GPS радар детектор CowAlert - GPS радар детектор CowAlert - GPS радар детектор CowAlert - GPS радар детектор
Описание:

Скачать CowAlert - GPS радар детектор на андроид, вас ожидает самое классное приложение, которое отлично подойдет абсолютно для всех водителей.

Многие из нас попадали под камеры наблюдения, потом платили штрафы и все такое. Данная программа поможет вам избежать этого. При помощи нее вы больше не будете платить штрафы, окажитесь всегда настороже и получите полное удовлетворение от такой программы. Она будет оповещать вас о всех дорожных камерах, которые измеряют скорость, разметку, автобусную полосу, а также засады ДПС. Остается лишь запустить приложение в самом начале поездки, а она поможет вам избежать максимальных проблем.

Это приложение будет использовать ваши GPS-координаты, чтобы очень точно и своевременно оповещать о всех дорожных засадах. Очень радует то, что база камер постоянно обновляется, причем происходит это ежедневно. Здесь вы встретите самые простые настройки, так что сразу после установки можно выезжать в путь. Интересно то, что программа не будет мучить вас разными сигналами, а поможет избежать разнообразных штрафов. Все здесь может работать в фоновом режиме, так что вы сможете запускать ее вместе с навигатором.

Скачать CowAlert - GPS радар детектор на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.7 Mb) CowAlert - GPS радар детектор 2.51 Скачано: 20 6.7 Mb 28-11-2022, 20:51
Еще от CowSoft
Комментарии к CowAlert - GPS радар детектор:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*