Главная » Игры » Ролевые »
Naroth

Naroth

5
рейтинг
+5
Версия: 1.51
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-01-2023 15:25
Ролевая игра с классическим игровым процессом от первого лица.
Скриншоты
Naroth Naroth Naroth Naroth
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, представляющий собой ролевую игру с классическим геймплеем и видом от первого лица, выполненную в духе легенды TES.

Если вы фанат подобных игр, тогда рекомендуем вам скачать Naroth на Андроид и опробовать качественную игрушку. По сюжету отец главного героя ушёл в небольшое государство неподалёку от деревни, в которой вы живёте. Ушёл он, да так и не вернулся. Даже спустя 20 лет он не вернулся домой. Главный протагонист уже взрослый человек. За это время он успел освоить кузнечное дело. Подготовился как следует и отправился на поиски отца.

Основной геймплей протекает по огромным локациям, где обитает большое количество НПС, а также различных монстров и тварей, с которыми игроку предстоит сражаться на протяжении всего игрового процесса. С НПС можно болтать о разных вещах, можно брать у них задания. В пределах безопасной зоны всё спокойно, но стоит только выйти за её границы, как тут же вас встретит враждебный мир, населённый разными чудищами, победить которых поможет физическое оружие, зелье и различные скиллы. Скорее скачивайте Naroth на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Naroth на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.57 Mb) Naroth 1.51 Скачано: 1 66.57 Mb 5-01-2023, 15:24
Еще от EgonOlsen
Комментарии к Naroth:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*