Главная » Игры » Аркады »
OLDEF - Древний Защитник

OLDEF - Древний Защитник

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 7.0 и выше
Русский: Присутствует
26-09-2019 15:30
Занимательная аркада с механикой io-игр.
Скриншоты Видеообзор
OLDEF - Древний Защитник OLDEF - Древний Защитник OLDEF - Древний Защитник OLDEF - Древний Защитник
Описание:

Аркада для Андроидов, в которой игрокам предстоит вступить в масштабное сражение против Красного Божества и его приспешников. В игре бесконечный геймплей.

Если вам нравятся такие игры, тогда вам стоит скачать OLDEF - Древний Защитник на Андроид и опробовать игрушку на своём устройстве. Во вселенную пробралось древнее зло, которое нужно немедленно ликвидировать, пока оно не нанесло непомерный ущерб всему живому. Они захватили всё, что можно захватить. Однако остался ещё один Защитник, который может помешать злу установить свою власть. Вот только сделать это будет не просто.

Чтобы уничтожить вселенское зло, нашему герою необходимо собирать специальные частицы, путешествуя по игровой локации, таким образом увеличиваясь в размерах и становясь всё сильнее и сильнее. Как вы поняли, игра использует механику io-игр, а это значит, что вы должны «кушать» маленьких существ и при этом стараться избегать встреч с большими существами. Каждый съеденный враг немного увеличит в размерах вашего героя, что позволить есть существ побольше. Игра продолжается до тех пор, пока ваш герой не помрёт. Скачивайте OLDEF - Древний Защитник на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать OLDEF - Древний Защитник на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.39 Mb) OLDEF - Древний Защитник 1.1.2 Скачано: 4 6.39 Mb 26-09-2019, 14:28
Еще от GAMMASUTRA
Комментарии к OLDEF - Древний Защитник:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*