Главная » Игры » Симуляторы »
Отрежь-ка!

Отрежь-ка!

3
рейтинг
+6
Версия: 1.8.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-06-2020 21:14
Давайте проверим, насколько вы ловкий человек.
Скриншоты Видеообзор
Отрежь-ка! Отрежь-ка! Отрежь-ка! Отрежь-ка!
Описание:

Скачать Отрежь-ка! На андроид, проверьте на себе это занимательное приключение, и вы сможете определить, на сколько вы ловки?

Вас ждет совершенно автономный режим, полное удовлетворение игровым процессом, а также сумасшедшие испытания для каждого игрока. Вам предстоит проверить свои навыки в снятии кожуры. Остается лишь расслабиться, а потом направить вашего шеф-повара в сумасшедшую атаку. Здесь вы встретите много забавных инструментов, можете вращать ими и нарезать определенные порции. Покажите свой максимальный уровень, сумасшедший результат и станьте лидером в турнирной таблице. Учиться будет очень забавно и легко, но не надо промахиваться и тогда у вас все получится. Кто же сможет стать первым, получить кучу призов и других бонусов?

Огромное количество предметов, которые вам придется каким-то образом нарезать, очистить и просто снять кожуру. Вы сами определите, как именно это сделать, чтобы получить полное удовлетворение и заработанные баллы. Испытайте все свои возможности, быстро снимайте кожуру и добивайтесь невероятных результатов. Вас ожидают совершенно реалистичные физические процессы, вращение фруктов и много интересных возможностей.

Скачать Отрежь-ка! на Андроид бесплатно
Скачать APK (148.68 Mb) Отрежь-ка! 1.8.2 Скачано: 8 148.68 Mb 4-06-2020, 21:14
Комментарии к Отрежь-ка!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*