Главная » Игры » Казуальные »
Doodle нуля! Kid цвет Draw

Doodle нуля! Kid цвет Draw

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2019 08:59
Интересное приложение, которое поможет вам самореализоваться.
Скриншоты
Doodle нуля! Kid цвет Draw Doodle нуля! Kid цвет Draw Doodle нуля! Kid цвет Draw Doodle нуля! Kid цвет Draw
Описание:

Скачать Doodle нуля! Kid цвет Draw на андроид, данный игровой проект отлично подойдет для детей до 1 лет, но и взрослым будет интересно проявить все свои возможности.

Вы можете постараться и создать что-то оригинальное, поменять картинки и изобразить что-то свое. Этот проект включает в себя оригинальные звуковые эффекты, разнообразную громкость и все можно подстроить под себя. Самые разнообразные фотографии постоянно обновляются, и вы сможете изучить что-то новое, а потом создать какой-нибудь шедевр. Это будет ваш счастливый день, в котором можно сделать абсолютно все и порадовать близких.

Огромное количество самых разнообразных возможностей, уникальных картинок, всего прекрасного и разнообразного. Вы сами сможете попробовать, изучить все тонкости данного проекта и ощутить на себе все происходящее. Проведите весело свое свободное время, сделайте что-то сумасшедшее, порадуйте своих друзей и изучайте дальше этот проект. Малыши могут делать здесь каракули, вставлять аудиоэффекты и контролировать все кнопками телефона. Здесь вы встретите обучение, которое полностью расскажет тонкости, развлечения, краски, цвета и многое другое.

Скачать Doodle нуля! Kid цвет Draw на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.04 Mb) Doodle нуля! Kid цвет Draw 2.9 Скачано: 1 9.04 Mb 17-11-2019, 08:59
Еще от EquiComp Solutions
Комментарии к Doodle нуля! Kid цвет Draw:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*