Главная » Игры » Казуальные »
Doodle: Kid Joy

Doodle: Kid Joy

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.17
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-09-2020 20:03
Очень увлекательный игровой процесс и занимательная игрушка.
Скриншоты
Doodle: Kid Joy Doodle: Kid Joy Doodle: Kid Joy Doodle: Kid Joy
Описание:

Скачать Doodle: Kid Joy на андроид, совершенно небольшое приложение, которое предоставит вам невероятный простор для вашего творчества.

Данный проект предназначен для создания уникальных фигур, самых разных орнаментов, которые будут состоять из цветных линий и узоров. Здесь вы сможете использовать разнообразные сюжеты, неоновые подсветки, самые разные линии и многое другое. Надо лишь освободить свое воображение, продумать все то, что вы будете делать в будущем. Огромным плюсом этой игры является возможность создавать настоящие мультики из простых картинок. Все ваши работы можно сохранить, а потом использовать в собственных целях.

Огромный выбор инструментов, прямые линии, каракули, замена цвета, а также оформление неоновой подсветкой. Вы сможете подобрать определенные интервалы, длительность слияния, а также другие уникальные параметры. Управление вполне понятное и простое, стильное оформление и огромная цветовая палитра. Создайте собственную галерею, сохраняйте свои работы и делитесь ими в социальных сетях. У вас есть абсолютно все, чтобы заняться творчеством и получить что-то невероятное.

Скачать Doodle: Kid Joy на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.34 Mb) Doodle: Kid Joy 1.0.17 Скачано: 3 10.34 Mb 3-09-2020, 20:02
Комментарии к Doodle: Kid Joy:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*