Главная » Игры » Аркады »
Crossy Cat

Crossy Cat

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
22-11-2019 09:11
Вам придется пройти это приключение вместе с прикольным котиком.
Скриншоты Видеообзор
Crossy Cat Crossy Cat Crossy Cat Crossy Cat
Описание:

Скачать Crossy Cat на андроид, сразитесь со страшными врагами, попытайтесь переплыть реку и получить удовольствие от своего прохождения.

По пути вам придется собирать рыбу, чтобы в конечном итоге получить намного больше вариантов кожи, самых разных шляп и всего остального. Постарайтесь сразиться с сотнями других игроков, оказаться в таблице лидеров, которая постоянно обновляется. Получайте ценные награды, медали и все остальное. Этот игровой проект будет работать в двух режимах, причем каждый из них вы сможете попробовать на себе. Не стоит останавливаться на достигнутом, все у вас впереди, и вы обязаны испытать на себе это заманчивое приключение.

Здесь вы встретите 20 видов самой разнообразной кожи, которые в будущем можно разблокировать. 20 уникальных шляп, 60 других не менее ценных предметов, а также четыре вида страшных врагов. Соберите все пять видов медалей, три вида рыбок, а также пройдите все трудности, которые ждут вас по пути. Если вы устали передвигаться по дороге, то можете легко броситься в реку и переплыть ее. Прекрасная графика только улучшает настроение и поиграть в эту игру станет намного интересней.

Скачать Crossy Cat на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.21 Mb) Crossy Cat 1.4.0 Скачано: 4 22.21 Mb 22-11-2019, 09:11
Еще от havana24
Комментарии к Crossy Cat:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*