Главная » Игры » Казуальные »
Worldopo

Worldopo

0
рейтинг
0
Версия: 2.2.5
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-10-2019 03:00
Довольно увлекательная мини-игрушка.
Скриншоты
Worldopo Worldopo Worldopo Worldopo
Описание:

Скачать Worldopo на андроид, данный игровой проект дает вам отличную возможность собирать кристаллы, построить настоящую майнинговую ферму, а также принять участие в самых важных событиях этого огромного мира.

С самого начала вам предстоит создать собственный профиль, только потом начнется захватывающий игровой процесс. На карте будет отлично видно все расположение кристаллов, которые будут находится совсем рядом. Как только вы приближаетесь к кристаллу, то внизу экрана загорается синяя кнопка захвата. Остается лишь нажать на него, чтобы переместиться в реальный мир и отыскать важный кристалл. Он просто завис в воздухе и ждет своего героя. Подержите кнопку всего две секунды, чтобы он оказался в вашей сумке.

Чем больше вы сможете собрать кристаллов, тем больше ферму вы сможете прикупить. Кроме этого можно заработать дополнительные кристаллы, подключится к социальным сетям и к группе в Телеграмм. Отличная игрушка по сбору кристаллов, которая должна заинтересовать любого игрока. Воспользуйтесь самыми разными возможностями, чтобы собрать больше кристаллов, забраться на первое место в турнирной таблице и пережить все трудности игрового проекта.

Скачать Worldopo на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.17 Mb) Worldopo 2.2.5 Скачано: 28 90.17 Mb 13-10-2019, 23:29
Еще от Qubit AG
Комментарии к Worldopo:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*