Главная » Игры » Экшен »
Defender

Defender

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.9
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-10-2018 17:40
Отличный игровой проект от третьего лица.
Скриншоты Видеообзор
Defender Defender Defender Defender
Описание:

Скачать Defenders на андроид, вам предстоит поиграть в довольно старую игру, которая была выпущена в 2011 году.

Несмотря даже на это, она пользуется огромной популярностью и в наше время, так что вы не пожалеете. В этом игровом мире будет продолжена борьба между добром и злом. Зло оказалось заточено в определенные кристаллы и все вроде бы получилось хорошо.

Оно томилось здесь долгое время, но пришел тот момент, когда пришло освобождение. Прошло совсем немного времени, и местные жители решили покинуть эти места. Пришла молодежь, и она совершенно не понимала, зачем вообще заниматься охраной этих кристаллов.

Охрана серьезно ослабилась, это махом привело к тому, что зло вылезло из кристаллов и решило уничтожить весь мир. Оно начало действовать на всех фронтах, так что избавиться от него в ближайшее время точно не получится.

Надо сделать все возможное, чтобы оно не распространялось по всему миру, а также спасти огромное количество людей. Здесь вы встретите огромную площадку, где развернете свою деятельность. Ощутите невероятные эмоции, сделайте все возможное, чтобы зло вернулось в заточение. Данный проект уже завоевал весь мир, а вам предстоит испытать ее на себе.

Скачать Defender на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.48 Mb) Defender 1.1.9 Скачано: 123 14.48 Mb 15-10-2018, 16:21
Комментарии к Defender:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*