Главная » Игры » Головоломки »
Lintrix

Lintrix

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
29-06-2019 11:20
Занятная логическая головоломка с элементами паззл-экшена с необычным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Lintrix Lintrix Lintrix Lintrix
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, которое выполнено в жанре «головоломки» с элементами паззл-экшена в космическом сеттинге.

В игре встроен русский язык, поэтому с пониманием происходящего у вас не должны возникнуть проблемы. Скачивайте Lintrix на Андроид прямо сейчас и погружайтесь в увлекательный геймплей. В игре присутствует некое подобие сюжета. Появляетесь вы в некоем волшебном мире, который состоит из кристаллов с разными способностями. Продвигаясь по многочисленным уровням, вы будете помаленьку раскрывать тайны мироздания и узнаёте о том, каким образом именно вы оказались в этом мире. Как вы поняли, игра поделена на уровни. Каждый этап – это своего рода локация.

В центре уровня имеется одна или несколько крепостей. По периметру крепостей разбросаны кристаллы. По краям экрана имеются временные метки, которые указывают, сколько времени осталось до того, как враги достигнут края экрана. Вы должны при помощи кристаллов создавать своеобразные барьеры, не давая таким образом врагам добраться до крепостей. Однако учтите, что кристалл может соединяться только один раз. Каждый раз кристаллы будут расположены в хаотичном порядке. Это вынуждает обдумывать каждый свой последующий шаг, так как любой неверный шаг может стать последним в этой попытке. Скачивайте Lintrix на Андроид и вперёд уничтожать врагов.

Скачать Lintrix на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.95 Mb) Lintrix 1.0.4 Скачано: 16 70.95 Mb 29-06-2019, 00:56
Комментарии к Lintrix:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*