Главная » Игры » Стратегии »
Like a King

Like a King

5
рейтинг
+20
Версия: 1.1.23
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
12-01-2021 15:02
Эпическая стратегия с увлекательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Like a King Like a King Like a King Like a King
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой смесь нескольких игровых жанров. Здесь присутствуют и элементы сражения на аренах, и защита крепости, и стратегия.

Вам предстоит начать с самых низов и доказать всем, чего вы стоите. Правда, для этого вам придётся пройти очень непростой путь. Вы погрузитесь в удивительный мир магии и волшебства, где станете королём небольшого королевства, о котором никто и ничего не знает, но это пока. Скачивайте Like a King на Андроид и приступайте к игре. Вам нужно заявить о себе. Для этого вы будете развивать своё королевство, улучшать его, совершенствовать своё войско и многое другое.

Игра сочетает в себе множество различных механик, благодаря чему геймплей получился максимально разнообразным и интересным. Здесь есть и классические бои на аренах, и защита от негодяев при помощи башен, и обычная стратегия, где нужно развивать своё поселение. Ваша основная задача состоит в том, чтобы уничтожить замок противника, а вот как вы это будете делать – дело ваше. Главное, чтобы всё прошло с минимальными потерями войска. Скачивайте Like a King на Андроид, приступайте к развитию и покажите всем, на что вы способны.

Скачать Like a King на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.06 Mb) Like a King 1.1.23 Скачано: 268 61.06 Mb 12-01-2021, 15:02
Комментарии к Like a King:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*