Главная » Игры » Карточные »
Solitaire Fairytale

Solitaire Fairytale

5
рейтинг
+5
Версия: 2019.39
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2019 19:00
Отличный пасьянс для всех игроков.
Скриншоты Видеообзор
Solitaire Fairytale Solitaire Fairytale Solitaire Fairytale Solitaire Fairytale
Описание:

Скачать Solitaire Fairytale на андроид, проведите классно свое свободное время, отыщите самые разные варианты прохождения и все то, что поможет вам совершить что-то невероятное.

Прекрасная и очень красочная игра, в которой вы сможете насладится больше 1200 уровней. Успокаивающая и очень расслабляющая игра, в которой вы сможете прогрессировать в ближайшее время. Вы сами сможете погрузиться в настоящую сказку, пройти прекрасные тематические эпизоды и многое другое. Авторы смогли создать что-то очень красивое, чтобы каждый из нас смог отлично отдохнуть и бросить вызов другим игрокам. Огромное количество игроков, можно поиграть через Facebook и узнать много интересных возможностей.

Вы будете передвигаться по страницам волшебной книги, узнавать различные эпизоды и многое другое. Любая из этих страниц будет новой главой, новой историей и увлекательными возможностями. Вас ожидают очень красивые фоны, приятная графика и плавная анимация, так что вы на себе сможете испытать занимательные моменты. Все эти уровни разбиты на 12 эпизодов, причем постоянно добавляются все новые и новые. Большая коллекция наград, успокаивающая музыка и занимательная анимация.

Скачать Solitaire Fairytale на Андроид бесплатно
Комментарии к Solitaire Fairytale:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*