Главная » Игры » Казуальные »
Crazy Shopping

Crazy Shopping

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.12
Android 4.4W и выше
Русский: Присутствует
12-09-2020 20:44
Довольно интересная и очень забавная игрушка.
Скриншоты
Crazy Shopping Crazy Shopping Crazy Shopping Crazy Shopping
Описание:

Скачать Crazy Shopping на андроид, в этом игровом проекте вы сможете отлично повеселиться, истерически хохотать и получать полное удовлетворение игровым процессом.

По-настоящему забавная и в тоже время безумная игрушка. Вас ждет уникальная технология падения, которая может посеять невероятный хаос в местном магазине. Вам придется самыми разными способами улучшать свой отряд, повысить количество времени, а потом насобирать больше предметов. Чем лучше предмет вам попадется, тем больше бабла вы получите. Сможете ли вы купить абсолютно все в этом проекте?

Вас ожидает безумная физическая составляющая, забавный и интересный игровой процесс, а также живописная графика, которая поможет развеяться любому игроку. Большое количество новых магазинов, которые в будущем вы сможете разблокировать. Уникальные и очень интересные предметы, их можно собирать и получать больше денег. В скором времени вы полностью освоите эту игру, насладитесь всем происходящим и будете отлично проводить свое свободное время. Не стоит отказываться от этого приключения, вас ждет много интересного и каждый из нас захочет испытать себя в этой игре.

Скачать Crazy Shopping на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.44 Mb) Crazy Shopping 1.1.12 Скачано: 16 81.44 Mb 12-09-2020, 20:44
Комментарии к Crazy Shopping:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*