Главная » Игры » Приключения »
DowngeonQuest

DowngeonQuest

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-11-2019 13:20
Очень интересное приключение ждет любого игрока.
Скриншоты Видеообзор
DowngeonQuest DowngeonQuest DowngeonQuest DowngeonQuest
Описание:

Скачать DowngeonQuest на андроид, этот проект за короткое время обрел такую невероятную популярность, что даже представить невозможно.

Он поможет вам приобрести намного больше опыта, когда вы будете сражаться с самыми разными противниками. Вам придется противостоять многочисленным врагам, ужасным боссам, а также другим противникам. Постарайтесь собрать больше рецептов, уникальные артефакты, они помогут вам в будущих боях. Вам придется сделать многое, чтобы серьезно усилить свою мощность, а также попытаться найти совершенно новых и сильных персонажей. Этот игровой проект обладает уникальными способностями. Хочется обратить внимание на крафтинг, причем только это может заинтересовать любого игрока.

Вы сами отправитесь в очень опасное путешествие, быстро погрузитесь в темноту, будете обновлять рецепты и делать много других вещей. Хочется надеется, что каждый из нас сможет справиться с любой проблемой, пройдет все трудности и не столкнется с непреодолимыми преградами. Отыщите самые ценные артефакты, увеличивайте собственную статистику и продвигайтесь все глубже к самым сильным врагам. У вас есть абсолютно все, чтобы пройти эту увлекательную историю до самого конца.

Скачать DowngeonQuest на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.22 Mb) DowngeonQuest 1.1 Скачано: 2 70.22 Mb 10-11-2019, 10:45
Комментарии к DowngeonQuest:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*