Главная » Игры » Стратегии »
Gardius Empire

Gardius Empire

0
рейтинг
0
Версия: 3.2.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-10-2018 21:34
Новая и очень интересная стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Gardius Empire Gardius Empire Gardius Empire Gardius Empire
Описание:

Скачать Gardius Empire на андроид, вас ожидает самое невероятное путешествие, которое пройдет по Галактике.

Надо просто зарегистрироваться, тогда каждый из нас получит 300 диамантов. За любой дополнительный ход вы будете получать разнообразные награды. Этот игровой мир получился довольно красочным и очень приятным. Он поможет вам с головой погрузиться в интересную историю, которая просто завалена самыми разнообразными заданиями.

Поиграть в этот проект может любой игрок, который имеет в своем активе мобильный телефон. Вы получите первый игровой опыт, посмотрите на это приключение и решите всю судьбу этой огромной империи.

Все противостояния будут проходить за трон и огромную власть над Галактикой. Пригласите других героев, подберите себе мифических персонажей, а также соберите под свои знамена самую сильную команду.

В конечном итоге вам предстоит справиться со всеми противниками, проявить всю свою игровую мощь и добиться максимальной прокачки вашего героя. Постарайтесь собрать себе больше ресурсов, которые в будущем помогут существенно обновить вашу базу. Авторы все здесь продумали очень круто, так что любому игроку будет интересно испытать себя в этом игровом проекте.

Скачать Gardius Empire на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.97 Mb) Gardius Empire 3.2.3 Скачано: 5 89.97 Mb 11-10-2018, 21:32
Комментарии к Gardius Empire:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*