Главная » Игры » Симуляторы »
Lowriders Comeback 2 : Russia

Lowriders Comeback 2 : Russia

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-11-2019 17:31
Крутая гоночная аркада на русских тачках.
Скриншоты
Lowriders Comeback 2 : Russia Lowriders Comeback 2 : Russia Lowriders Comeback 2 : Russia Lowriders Comeback 2 : Russia
Описание:

Лоурайдеры вернулись, но только теперь они на крутых русских тачках. Перед вами занимательная гоночная аркада, в которой на машинах не ездят…на них танцуют и вытворяют безумные пируэты.

Если вас заинтересовала данная игрушка, тогда скачивайте Lowriders Comeback 2 : Russia на Андроид и приступайте к прохождению. В данной игре вы сможете попробовать себя в роли типичного лоурайдера. Однако в этой игре вам дадут поуправлять не типичными американскими тачками, а крутыми русскими машинами. Во второй части вас ждёт огромное количество различных испытаний и интересных схваток с другими лоурайдерами. В игру добавили несколько новых режимах, благодаря которым вы сможете по максимуму опробовать все присутствующие тачки.

Также в игре прокачали систему кастомизации автомобиля. Она стала удобней и лучше. Перед началом вам нужно выбрать игровой режим и машину. Затем вы примете участие в интересной схватке и если победите в ней, то получите большую сумму, которую сможете потратить на различные визуальные улучшения и прочие плюшки. Также в игре есть свободный режим, в котором вы сможете просто покататься по городу и насладиться живописными локациями. Скачивайте Lowriders Comeback 2 : Russia на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Lowriders Comeback 2 : Russia на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.77 Mb) Lowriders Comeback 2 : Russia 1.2.0 Скачано: 60 29.77 Mb 16-11-2019, 17:30
Еще от MontanaGames
Комментарии к Lowriders Comeback 2 : Russia:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*