Главная » Игры » Симуляторы »
KENDALL & KYLIE

KENDALL & KYLIE

0
рейтинг
0
Версия: 2.8.0
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
11-08-2017 23:27
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КЕНДАЛЛ И КАЙЛИ ДЖЕННЕР в новом большом приключении...
Скриншоты Видеообзор
KENDALL & KYLIE KENDALL & KYLIE KENDALL & KYLIE KENDALL & KYLIE
Описание:

KENDALL & KYLIE - это приключенческий симулятор, где вам придется окунуться в мир светской жизни, приобрести популярность, жить активной жизнью с бесконечными фото и знакомствами. Сам процесс взломанной игры происходит в крупном американском городе, плотно забитыми различными моделями, актерами и светскими фотографами. Повсюду разъезжают дорогостоящие автомобили, снимаются фильмы и проходят светские вечеринки. Как же нам, простому человеку, быть в столь продвинутом обществе?

Лишь небольшая часть игрового геймплея дана на развитие героя. Нам предстоит выбрать внешность персонажу, покупать ему различные аксессуары и впервые беседовать с известными людьми. Главная задача игры Kandall & Kalie в заработке популярности посредством выполнения простых, но немало важных заданий.

Популярность можно приобрести, покупая персонажу одежду, косметику и аксессуары. Игра затягивает своим интересным гейплеем и постоянным развитием главного героя. Kendall & Kalie точно не оставит вас равнодушными и не даст заскучать.

Стоит отметить прекрасную прорисовку текстур, самих персонажей и прочих визуальных эффектов. Если вам по душе взломанные игры такого рода, то Kendall & Kalie поможет скоротать время.

Скачать KENDALL & KYLIE на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.83 Mb) com_glu_kandk.apk Скачано: 185 19.83 Mb 11-08-2017, 23:27
Комментарии к KENDALL & KYLIE:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*