Главная » Игры » Стратегии »
King of Thieves

King of Thieves

5
рейтинг
+5
Версия: 2.40.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
01-05-2020 14:19
Крадите драгоценные камни, сооружайте оборону подземелья и побеждайте в Битвах Гильдий!
Скриншоты Видеообзор
King of Thieves King of Thieves King of Thieves King of Thieves
Описание:

King of Thieves - игра на платформу андроид от создателей многих известных игр, компании ZeptiLab; это стратегия с многопользовательским режимом. Данные разработчики уже радовали пользователей по всему миру очень популярной мобильной игрой Cut the Rope, которая приобрела огромную популярность по всему земному шару. И теперь они радуют пользователей прекрасной и увлекательной игрой King of Thieves. Весьма много функций и элементов геймплея новая игра унаследовала от своего предшественника. Конечно же, не обошлось и без нововведений.

Весь процесс взломанной игры закручен вокруг главной драгоценности – золота. Игроку предстоит красть золото у других пользователей по всему миру, но не все так просто, как может показаться в начале. Приобретенное золото придется защищать, что достаточно сложно сделать.

Испытайте себя в роли проектировщика и создавайте невероятные и непроходимые подземелья, главная задача которых – не дать украсть ваши драгоценности. Испытайте удачу и свои навыки, станьте королем всех воров в игре King of Thieves. Не играйте в одиночку, присоединитесь к гильдиям или же создайте свою и побеждайте командой.

Для игроков, которым не по душе многопользовательский режим, разработчики подготовили целых 80 уровней в одиночном режиме. Игра King of Thieves, как и другие взломанные игры удовлетворят даже самого взыскательного игрока.

Присоединяйтесь и побеждайте!

Скачать King of Thieves на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.85 Mb) King of Thieves 2.40.1 Скачано: 7 93.85 Mb 1-05-2020, 14:19
Комментарии к King of Thieves:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*