Главная » Игры » Настольные »
Go King

Go King

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2019 15:59
Вы можете наслаждаться игрой с миром игроков время от времени.
Скриншоты Видеообзор
Go King Go King Go King Go King
Описание:

Go King - разработчики mobirix в очередной раз радуют своих пользователей и любителей проводить время с пользой. Господь Монарх невероятно интересная настольная игра, которая с первых минут не оставит равнодушным. Она рассчитана для самой маленькой возрастной категории.

Игру уже установили свыше 50 тысяч пользователей, и эта цифра растет каждый день. Стань одним из тех, кто отдает предпочтение Господь Монарх. Доступно два режима: одиночная и мульти игра. Выбери тот, который тебе по душе. В режиме одиночной игры поддерживается три вида полей.

Свыше 120 этапов и 800 викторин, которые можно проходить шаг за шагом. С каждым новым полем, викторины делаются все сложнее и сложнее. Придется потрудиться, что бы их пройти. На прохождение уровня дается 5 жизни, которые со временем пополняются. Мульти игра подразумевает до 12 пользователей сразу.

Карты мини размером 9 на 9 клеток и классические карты 19 на 19 клеток. Выбирай то, что тебе по душе. Господь Монарх можно поставить на паузу в любой момент и отдохнуть. Жизни не будут вычтены и после перерыва Вы продолжите проходить уровни. Скачивайте настольную игру себе на мобильный телефон или планшет и наслаждайтесь миром викторин и головоломок.

Скачать Go King на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.16 Mb) Go King 2.2.0 Скачано: 11 59.16 Mb 24-08-2019, 15:59
Комментарии к Go King:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*