Главная » Игры » Головоломки »
Любимая Дача

Любимая Дача

4.5
рейтинг
+36
Версия: 10.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
17-08-2019 15:02
Попробуй пройти все уровни три в ряд! Возможно ты профессионал.
Скриншоты Видеообзор
Любимая Дача Любимая Дача Любимая Дача Любимая Дача
Описание:

Успей пройти все уровни три в ряд пока приложение абсолютно бесплатное.

Испробуй самые смачные комбинации в разнообразных играх на скорость, мини играх и других развлечениях. Стань искусным садовником своей дачи. Скоро все узнают, какой сад лучше всех на новом земельном участке. Соревнуйся против других игроков и пройди все уровни до единого. Собирай очки и обустраивай красивое здание прекрасными растениями, кустами и деревьями.

Свыше 10 самых разнообразных растений будут доступны тебе для постройки. Сложи три в ряд и получи свою заветную награду. Прекрасная графика дополнит эту летнюю атмосферу отдыха на даче, а коктейль с чашечкой какао и круасаном сделают этот момент незабываемым. Соревнуйся против своих друзей, собирай разные детали и строй недостающие здания. Сделай себе свой сад мечты! Пора скачать Любимая Дача на андроид!

Тебе досталась такая прекрасная дача со спокойной атмосферой, поющими птицами и природой вокруг. Собирайся в путь и обустрой неухоженный сад, а также в конце сделай всё под свой вкус и дизайн. Только лучшее будет доступно тебе после установки приложения. Скоро приближается лето, а значит нужно провести это время на полную катушку. Устрой праздник себе и своим близким. Успей скачать Любимая Дача на андроид!

Скачать Любимая Дача на Андроид бесплатно
Комментарии к Любимая Дача:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*