Главная » Игры » Казуальные »
Neko Atsume

Neko Atsume

5
рейтинг
+5
Версия: 1.14.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-06-2020 11:06
Довольно увлекательная игрушка казуальная, где необходимо нам котят коллекционировать.
Скриншоты
Neko Atsume Neko Atsume Neko Atsume Neko Atsume
Описание:

Neko Atsume - всегда мечтали завести домашнего котика? С необычной увлекательной игрой Neko Atsume у Вас появиться возможность привлечь в свой дворик множество котят. Все что Вам останется, это следить, чтобы котяткам было у Вас хорошо и весело.

Отправляйтесь в магазин Neko Atsume и купите атрибуты, которые будут привлекать к вашему двору милых хвостатых. Там Вы можете купить еду, мячики, игрушки и искусственных мышек. Как только котятки придут на Ваш, дворик быстро кормите их. Для этого у Вас есть разная еда для кошек. Выберите то, чем будете кормить их сегодня. Может быть это будет сухой корм? А может элитные сашими? Когда котятки будут сыты, можете сделать красочную фотографию на память.

Neko Atsume поможет Вам расслабиться и весело провести время. Особенно интересно будет тем, кто любит котяток и взрослых котов. Одна особенность в этой игре это то, что для привлечения котяток, вы должны выйти из своего виртуального двора и быть вне игры. Только когда приложение закрыто, котятки смогут к Вам прийти. Эта игра не заберет много Вашего времени. Уделяйте Neko Atsume всего пару минут в день и наслаждайтесь пушистыми гостями на своем виртуальном дворике. Игра подойдет для самых маленьких.

Скачать Neko Atsume на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.2 Mb) Neko Atsume 1.14.1 Скачано: 10 19.2 Mb 9-06-2020, 11:05
Комментарии к Neko Atsume:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*