Главная » Программы » Инструменты »
Adguard Content Blocker

Adguard Content Blocker

Версия: 2.7.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2022 21:00
Блокировщик рекламы только для браузеров Яндекс и Самсунг.
Скриншоты
Adguard Content Blocker Adguard Content Blocker Adguard Content Blocker
Описание:

Adguard Content Blocker - браузерный блокировщик поможет обывателю избавиться от всей назойливой рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов и иной интернет заразы. Приложение создано для устройств на платформе Android. В настоящее время находится на стадии бета-тестирования и расширение доступно пока только в браузерах Samsung Internet и Yandex.

Adguard Content Blocker не нуждается в рут-правах к устройству. Любой пользователь может настроить его под себя с помощью 20 доступных языковых и общих настроек. Приложение обладает открытым кодом, который можно найти на GitHub.

Используя приложение Adguard, вы можете ускорить загрузку страниц в несколько раз, сэкономить мобильный трафик интернета до 79%, а также повысить уровень неуязвимости вашего устройства по отношению к различным вредоносным угрозам. Скорость работы фильтра не зависит от работы VPN-сервера, так как он размещается прямо на вашем устройстве.

Скачать приложение также можно бесплатно в Google Play или в магазине приложений Galaxy Apps. Для установки расширения в поддерживаемом браузере необходимо перейти в меню выбора расширений, в поиске найти Adguard Content Blocker, после этого путем нажатия соответствующей кнопки установить приложение и перезапустить браузер.

Скачать Adguard Content Blocker на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.33 Mb) Adguard Content Blocker 2.7.0 Скачано: 1 5.33 Mb 11-12-2022, 20:59
Еще от ADGUARD SOFTWARE LIMITED
Комментарии к Adguard Content Blocker:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*