Главная » Программы » Плееры и редакторы »
PokerStars TV

PokerStars TV

Версия: 1.6
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
05-05-2017 17:56
Скриншоты
PokerStars TV PokerStars TV PokerStars TV PokerStars TV
Описание:

PokerStars TV - приложение на андроид предназначено для любителей знаменитой игры в карты. С помощью него вы можете отслеживать на своем смартфоне последние новости мира покера, а именно получите мимолетный доступ ко всему миру покера, а именно шоу, новостям, прямым трансляциям и результатам мировых турниров. Все видео доступны пользователям в высоком качестве.

Банк видеоматериалов наполняется моментально с живых или онлайн-турниров. Наблюдая за участием своих кумиров в турнирах Sunday Million, WCOOP и SCOOP в режиме онлайн на PokerStars, вы можете в любом месте и в любое время набираться опыта у мастеров игры в покер. Все трансляции комментируются и анализируются экспертами на русском, английском языках.

Зрителю во время игры демонстрируются карты игроков, которые еще не открыты, полное ощущение присутствия возле игрового стола. Имеется возможность выставлять видео для просмотра в нужном порядке, и добавлять в избранное любимые телепрограммы и шоу. Только вам решать смотреть весь список видеоматериалов полностью или выборочно. Приложение постоянно обновляется и наполняется новым покерным контентом. Разработчики стараются постоянно расширять возможности приложения PokerStars TV.

Скачать PokerStars TV на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.94 Mb) PokerStars TV v.1.6 Скачано: 154 6.94 Mb 6-05-2017, 00:02
Еще от Pokerstars
Комментарии к PokerStars TV:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*