Главная » Игры » Приключения »
Survivalcraft 2

Survivalcraft 2

3.5
рейтинг
+7
Версия: 2.2.10.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-01-2020 17:15
Продолжение увлекательной песочницы.
Скриншоты Видеообзор
Survivalcraft 2 Survivalcraft 2 Survivalcraft 2 Survivalcraft 2
Описание:

Скачать Survivalcraft 2 на андроид, вся суть этой игры заключается в том, что вам придется выживать и крафтить самыми разными способами.

Если посмотреть на сам сюжет, то вы окажитесь на совершенно необитаемом острове. Здесь проживают лишь дикие звери, причем некоторые из них совершенно безобидные, а другие довольно опасные. С самого начала стоит пройти обучающие квесты, с которыми вы привыкните к этому игровому миру. Как только вы освоите игру, то ваш герой будет предоставлен самому себе. Он будет развиваться, получать определенные знания и все то, что вы ему присвоите. Выполняйте большой объем работ, крафьте свои первые инструменты, при помощи которых вы сможете добыть ресурсы.

Не стоит забывать о собственном доме, где можно укрыться не только от непогоды, а также от страшных хищников. Если вы постараетесь, то сможете в скором времени создать собственный генератор, а потом получить электричество. Постройте железную дорогу, развивайтесь невероятными темпами и двигайтесь вперед. Но для всего этого пройдет много времени, так что надо идти к своей цели самыми разными путями. Посмотрите на графику, где все прорисовано очень качественно и со вкусом. Уникальная система крафта, отличные спецэффекты и все то, что подарит вам реальность всего происходящего.

Скачать Survivalcraft 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.33 Mb) Survivalcraft 2 2.2.10.4 Скачано: 248 26.33 Mb 1-01-2020, 17:15
Еще от Candy Rufus Games
Комментарии к Survivalcraft 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*