Главная » Игры » Аркады »
Angry Birds Transformers

Angry Birds Transformers

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-03-2020 02:25
Еще одно приключение птичек и свинок.
Скриншоты Видеообзор
Angry Birds Transformers Angry Birds Transformers Angry Birds Transformers Angry Birds Transformers
Описание:

Скачать Angry Birds Transformers на андроид, наши главные герои оказываются в совершенно новом и очень взрывном приключении.

Какое-то страшное энергетическое яйцо в один момент превратило все яйца в сумасшедших роботов. С этого момента они выносят весь Свинский остров. Кто-то их должен остановить, так что именно вы должны воспользоваться своими возможностями, чтобы навести здесь полный порядок. Где вы еще сможете встретить злую инопланетную птицу, которая оказалась к тому же роботом. Теперь и вам предстоит встретить этих автоптиц. Наша команда самых смелых героев, среди которых сможет оказаться Оптимус Прайм, Бамблби и многие другие. Со всеми остальными вы в скором времени сможете познакомиться.

Тепеоь они могут стрелять из мощных лазеров, превращаться в огромные машины и вытворять такое, что невозможно себе представить. К тому же у них появились ноги и руки, как вам такие невероятные изменения? Но даже самые смелые автоптицы никак не могут справиться с этими яйцеботами в одиночку. Для спасения всего Свиного острова придется объединиться с недавними противниками Свинептиконами, которые помогут вам победить. Совершенно бесплатный проект со своими уникальными возможностями.

Скачать Angry Birds Transformers на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.73 Mb) Angry Birds Transformers 2.0.3 Скачано: 9 62.73 Mb 28-03-2020, 02:24
Комментарии к Angry Birds Transformers:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*