Главная » Игры » Экшен »
Iron Avenger - No Limits

Iron Avenger - No Limits

0
рейтинг
0
Версия: 1.77
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-02-2020 22:00
Аркадный экшен с динамичным геймплеем и неплохой графикой.
Скриншоты
Iron Avenger - No Limits Iron Avenger - No Limits Iron Avenger - No Limits Iron Avenger - No Limits
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющее собой аркадный экшен с неплохим графическим оформлением.

В игре вам предстоит взять под управление Железного Человека и помочь ему освободить город от преступности. Скачивайте Iron Avenger - No Limits на Андроид и приступайте к выполнению задания. Проект получил отличную графику, динамичный геймплей и элементы раннера. Всё происходящее вы будете видеть сбоку, но при этом с возможность перемещения камеры на 45 градусов вправо и влево, что позволит осмотреть героя в трёхмерном формате.

После старта вы берёте под управление супергероя и отправляетесь с ним в путешествие по игровым локациям, где вам предстоит бороться с преступниками и бандитами разной сложности. Вы единственный, кто способен остановить преступность в городе. Во время прохождения вам необходимо не только сражаться с бандитами, а ещё и собирать монетки, необходимые для покупки различных костюмов и прокачки навыков героя. Костюмы имеют разную стоимость и особенности, поэтому есть смысл собирать монетки. Скачивайте Iron Avenger - No Limits на Андроид и покажите бандитам, кто здесь главный.

Скачать Iron Avenger - No Limits на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.59 Mb) Iron Avenger - No Limits 1.77 Скачано: 4 37.59 Mb 17-02-2020, 16:41
Комментарии к Iron Avenger - No Limits:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*