Главная » Программы » Инструменты »
OpenBoard

OpenBoard

Версия: 1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2020 08:00
Отличная клавиатура для всех любителей чего-то нового.
Скриншоты
OpenBoard OpenBoard OpenBoard OpenBoard
Описание:

Скачать OpenBoard на андроид, вы сможете испытать эту клавиатуру, которая была основана на основе AOSP, причем совершенно не будет зависеть от двоичных файлов Google.

Программа будет уважать вашу конфиденциальность, поможет вам ощутить много нового и очень интересного. Вы сможете воспользоваться своей новой клавиатурой, решать много важных задач и наслаждаться этими новшествами. Отыщите для себя идеальный вариант работы с этой программой, сделайте ваш телефон совершенно новым и неповторимым. Здесь вы найдете возможность исправлений, в которых можно править слова во время набора. Испытайте данную программу, посмотрите на ее новшества и другие уникальные возможности.

Самые разнообразные темы для вашего телефона, которые обязаны вам понравиться, и вы не поверите, что у вас такой красивый телефон. Невероятные эмодзи, которыми можно пользоваться в любой момент времени и удивлять своих друзей. Напишите что-то новое друзьям, поставьте уникальный и очень веселый эмодзи, а потом удивляйте их самыми последними возможностями. Приложение работает на открытом коде, а значит все здесь довольно прозрачно и просто.

Скачать OpenBoard на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.03 Mb) OpenBoard 1.3 Скачано: 41 24.03 Mb 20-02-2020, 14:31
Еще от dslul
Комментарии к OpenBoard:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*