Главная » Программы » Аудио »
Real Guitar - Гитара

Real Guitar - Гитара

5
рейтинг
+5
Версия: 6.17.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-01-2020 19:42
Вы можете получить вкус того, чтобы быть героем гитары
Скриншоты Видеообзор
Real Guitar - Гитара Real Guitar - Гитара Real Guitar - Гитара Real Guitar - Гитара
Описание:

Real Guitar - Гитара - если в детстве родители не дали вам выучиться играть на гитаре, или вдруг желание сыграть в пути стало таким сильным, что руки зачесались, обязательно скачайте себе приложение «Real Guitar – Гитара», которое в миг превратит вас из обычного любителя игр на смартфоне Андроид и настоящего гуру игры на струнном инструменте всех компаний и вечеринок.

Один из самых лучших симуляторов музыкальных инструментов теперь и на вашем смартфоне. Real Guitar - Гитара на андроид выполнен весь в виде гитары, струны которой нужно задевать пальцем, чтобы шел звук. Звук, кстати, стоит отметить отдельно, потому как звучит приложение просто великолепно. Звуки нот записаны были с настоящей акустической гитары.

Оформление игры погружает с головой в игру, потому как картинка внутри заставляет вас поверить, что вы находитесь на настоящей студии звукозаписи. А само приложение предлагает вам воспользоваться огромным набором аккордов и присутствующей таблатуры, чтобы написать новую песню или же сыграть старую. В вашем распоряжении два вида струн, что меняет звучание, и возможность переключить аккорды прямо во время исполнения песни. Теперь можно записывать самостоятельно любимые песни или писать новые с приложением Real Guitar - Гитара.

Скачать Real Guitar - Гитара на Андроид бесплатно
Скачать APK (48 Mb) Real Guitar - Гитара 6.17.2 Скачано: 65 48 Mb 12-01-2020, 19:42
Еще от Kolb Apps
Комментарии к Real Guitar - Гитара:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*