Главная » Программы » Аудио »
Violin: Magical Bow

Violin: Magical Bow

0
рейтинг
0
Версия: 20171227
Android 4.0.3 или выше
Русский: Отсутствует
24-03-2018 12:36
Наслаждайтесь самым красивым весело и реальное приложение для скрипки, альта и виолончели
Скриншоты Видеообзор
Violin: Magical Bow Violin: Magical Bow Violin: Magical Bow Violin: Magical Bow
Описание:

Violin: Magical Bow - музыка сама по себе очень прекрасное и красивое явление. По статистике, лишь 0,08 процент населения обладают абсолютным слухом. Чтобы писать шедевральные произведения, нужно учиться годами. Но если у вас нет такой необходимости, но вы всё равно хотите освоить какой-либо музыкальный инструмент, а точнее имитацию его, то тогда вам стоит присмотреться к приложению Violin: Magical Bow, которое прекрасно подойдёт для знакомства с виолончелью.

Violin: Magical Bow позволит вам почувствовать себя настоящим Мстиславом Ростроповичем, но при этом не нужно будет учиться играть на виолончели годами. Теперь данный инструмент находится прямо в вашем планшете или смартфоне, и вы можете начинать играть прямо сейчас.

Управляйте смычком при помощи вашей руки. Попадайте по нужным нотам, чтобы получить максимальное количество очков и сыграть великолепную музыку. Вы можете выбрать несколько режимов игры, среди которых присутствуют Тренировка, Свободная Игра или Классическая Музыка.

Тренировка позволит вам отработать базовые навыки игры на виолончели, Свободная игра Violin: Magical Bow поможет лучше разобраться с интерфейсом и функциями, а основной режим даст возможность почувствовать себя музыкантом.

Скачать Violin: Magical Bow на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.4 Mb) Violin : Magical Bow 20171227 Скачано: 57 16.4 Mb 24-03-2018, 12:36
Еще от rubycell
Комментарии к Violin: Magical Bow:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*