Главная » Игры » Экшен »
Can Shoot, Бутылочная стрельба

Can Shoot, Бутылочная стрельба

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-03-2020 16:00
Самая настоящая стрельба по бутылкам.
Скриншоты
Can Shoot, Бутылочная стрельба Can Shoot, Бутылочная стрельба Can Shoot, Бутылочная стрельба Can Shoot, Бутылочная стрельба
Описание:

Скачать Can Shoot, Бутылочная стрельба на андроид, вас ожидает бесплатный проект, в котором вы сможете проявить себя и свои способности по полной программе.

Вы сможете стрелять по разным целям, пирамидам, банкам, бутылкам и другим препятствиям. Осталось лишь запустить эту занимательную игру, зарядить батарею и начать стрелять в то, что вы увидите. Увлекательный во всех смыслах проект, в котором вы научитесь точно стрелять по целям, получать ценные призы и провести здесь часы веселья. Насладитесь своим свободным временем, поиграйте в настоящую катапульту и получайте опыт. Вы сможете сбивать разноцветные бутылки, разбивать их вдребезги, наворачивать навыки и прогрессировать на каждом уровне.

Вы проверите свою точность, сможете пройти все 100 занимательных уровня. Самая удивительная и невероятная игра, в которой можно встретить большое количество миссий, интересных уровней и все то, что поможет пройти ее до конца. Прекрасные звуки, разбивания бутылок, сумасшедшая стрельба и много занимательных событий. В скором будущем появятся новые испытания, которые вам необходимо пройти и получить ценный опыт. Веселое приключение только начинается, а значит у вас есть все, чтобы стать точным стрелком.

Скачать Can Shoot, Бутылочная стрельба на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.71 Mb) Can Shoot, Бутылочная стрельба 1 Скачано: 9 61.71 Mb 1-03-2020, 12:08
Еще от ASSADULLAH
Комментарии к Can Shoot, Бутылочная стрельба:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*