Главная » Программы » Фотография »
Switch Background

Switch Background

Версия: 1.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-03-2020 21:52
Простое приложение для смены фона любого изображения.
Скриншоты
Switch Background Switch Background Switch Background Switch Background
Описание:

Перед вами очень простая и в то же время полезная программа для мобильных устройств на базе Андроида, которая позволяет быстро и безопасно изменить фон на любом изображении, в том числе и ваших фото.

Если вам интересны такие программы, тогда скачивайте Switch Background на Андроид и опробуйте программу на своём устройстве. При помощи данной программы вы сможете буквально в несколько кликов заменить фон на любом своём изображении. К примеру, нужно вам изменить фон на своей фотографии, но вы не хотите изучать различные редакторы и вникать в тонкости работы с ними. В таком случае на помощь придёт данное приложение.

Всего несколько касаний пальцем и фон изменён. В этой программе не важно, какой сложности изображение, какой фон изменить и что вырезать. Она поможет при работе с любыми изображениями. Мало того, в программу встроено несколько дополнительных инструментов, при помощи которых можно осветлить изображение, добавить контраста и так далее. Также в программе имеется личная база красивых фонов. Чтобы начать работать с приложением, вам необходимо скачать Switch Background на Андроид с нашего сайта и установить программу на устройство.

Скачать Switch Background на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.67 Mb) Switch Background 1.0.1 Скачано: 14 41.67 Mb 1-03-2020, 21:50
Еще от Oliva li
Комментарии к Switch Background:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*