Главная » Игры » Ролевые »
7 Mages

7 Mages

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.31121154
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
06-03-2020 10:40
Занятная ролевая игра с неплохим оформлением и эпичными сражениями.
Скриншоты Видеообзор
7 Mages 7 Mages 7 Mages 7 Mages
Описание:

Перед вами отличная мобильная игра, выполненная в формате РПГ с эпичными сражениями, в которой вам предлагается совершить длинное и очень опасное путешествие по глубоким и мрачным подземельям, где вас ждут самые страшные и ужасные чудища, а также могущественные колдуны, скелеты и другие не очень приятные существа.

Скачивайте 7 Mages на Андроид и приступайте к игре. Игра создана в лучших традициях жанра. Авторы проведут вас по магическому острову Роден, где сейчас обитают ужасные существа. Вы побываете в закрытых склепах под городом, совершите несколько переходов через ледяные горы, спуститесь на дно океана, а также попадёте в утробу могущественного дракона. Но и это ещё далеко не всё.

Разработчики предлагают вам опробовать проработанный пошаговый режим сражений с тактическим уклоном. Во время сражения вы сможете разделять свой отряд, использовать боевую и чёрную магию, музыкальную магию и магию стихий. Всё это понадобится вам, чтобы победить всех противников и выполнить задания. В основе сюжета игры лежат истории таких фильмов как «Семь самураев» и «Великолепная семёрка». Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте 7 Mages на Андроид и приступайте к игре.

Комментарии к 7 Mages:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*