Главная » Игры » Ролевые »
First Summoner

First Summoner

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
15-03-2020 10:24
Своеобразная ролевая игра в фэнтезийном сеттинге.
Скриншоты Видеообзор
First Summoner First Summoner First Summoner First Summoner
Описание:

Интересная мобильная игра, представляющая собой РПГ в фэнтезийном сеттинге, в мире, где обитают фантастические существа и чудовища.

Если вам нравятся подобного рода игры, тогда рекомендуем скачать First Summoner на Андроид. Игра, в первую очередь, ориентирована на любителей РПГ. После старта вам предстоит взять под управление лучницу Рэйчел, которая имеет навык призыва помощников в виде дружелюбных монстров. Так как основной упор в игре сделан на сражения, то вы будете частенько использовать этот навык. Всё строится на боях против армий монстров. Вы будете исследовать игровой мир и сражаться с разными враждебными существами. Так или иначе, но вам придётся призывать помощников, потому что в одиночку сражаться здесь бессмысленно.

Враги очень сильные и вам придётся хорошенько постараться, чтобы убить всех и выполнить все задания. В игре вас ждёт около 150 квестов и заданий. Чтобы пройти все, вам необходимо собрать мощный отряд, состоящий из самых разных существ, и выполнить все задания. Учитывайте, что в каждое сражение вы можете набирать разные команды. Так вот именно от этого набор и зависит успех сражений. Скачивайте First Summoner на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать First Summoner на Андроид бесплатно
Скачать APK (116.52 Mb) First Summoner 2.1.4 Скачано: 218 116.52 Mb 15-03-2020, 10:23
Комментарии к First Summoner:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*