Главная » Игры » Карточные »
Solitairica

Solitairica

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.14
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
06-03-2020 12:00
Забавная карточная игра с интересным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Solitairica Solitairica Solitairica Solitairica
Описание:

Перед вами отличная игрушка для мобильных устройств на базе Андроида, выполненная в формате карточной головоломки, успешно сочетающая в себе элементы классического пасьянса и РПГ.

Скачивайте Solitairica на Андроид прямо сейчас и приступайте к игровому процессу. В этой игре вы предстанете в образе отважного героя, которому необходимо спасти быстро погибающий мир. События разворачиваются в некогда процветающем королевстве, где недавно появился злой колдун, который практически уничтожил всё королевство своей армией тьмы. Вы один из тех, кому повезло выжить и избежать гибели. Вы тот самый выживший, кто должен спасти весь мир от уничтожения.

На ваши плечи ложится ответственность за спасение всего мира. В общем, всё как и всегда. Так что хватайте оружие и отправляйтесь уничтожать коварного и злого колдуна. Отдельного внимания заслуживает механика игры. Дело в том, что разработчики решили объединить элементы пасьянса, настольной карточной игры и РПГ. Причём сочетание получилось сбалансированным. Элементы разных игровых жанров успешно дополняют друг друга. Скачивайте Solitairica на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Solitairica на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.58 Mb) Solitairica 1.1.14 Скачано: 102 28.58 Mb 6-03-2020, 01:18
Еще от Righteous Hammer Games
Комментарии к Solitairica:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*