Главная » Игры » Головоломки »
Tile Puzzles · Asia

Tile Puzzles · Asia

5
рейтинг
+5
Версия: 1.44.as
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2022 17:24
Постарайтесь решить этот занимательный пазл.
Скриншоты
Tile Puzzles · Asia Tile Puzzles · Asia Tile Puzzles · Asia Tile Puzzles · Asia
Описание:

Скачать Tile Puzzles · Asia на андроид, здесь вам придется хорошенько подумать, постоянно перетаскивать плитки и ставить их в определенное место.

Можно выбрать самые разные размеры головоломки, где могут быть даже азиатские изображения, а также разнообразные сложности. Постарайтесь установить новые рекорды, решить все головоломки и заработать больше опыта. Сможете ли вы решить их достаточно быстро, чтобы заняться более серьезными делами? Самые разные изображения, красивый мир, фото Таиланда, Индии и Японии, а также многие другие. Вы сможете собрать все, что только можно, внимательно следить за сборкой и отлично провести свое свободное время.

Размер может быть разный, так что осталось лишь выбрать и начать собирать красивую картину. Большое количество трудностей, невероятно красивые фотографии, которые после сборки можно сохранить в своей папке. Приложение можно установить даже на SD-карту, причем нет никаких ограничений по времени, чтобы насладится самим игровым процессом. Посмотрите на фотографию, чтобы сделать все быстро и правильно. Игра отлично подойдет для всей семьи, а значит можно проводить здесь много времени и наслаждаться крутыми пазлами.

Скачать Tile Puzzles · Asia на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.91 Mb) Tile Puzzles · Asia 1.44.as Скачано: 0 17.91 Mb 16-12-2022, 17:24
Еще от Thomas Fuchs-Martin
Комментарии к Tile Puzzles · Asia:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*