Главная » Игры » Карточные »
Underhand

Underhand

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-03-2020 15:00
Настольная карточная игра с неплохим оформлением.
Скриншоты
Underhand Underhand Underhand Underhand
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой настольную карточную игру с хорошим оформлением, в которой вы будете призывать тайное божество.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Underhand на Андроид и приступайте к игровому процессу. В данной игре вы будете выступать в роли представителя тайного сообщества. Это сообщество проводит чёрные ритуалы, во время которых призывает разных тёмных существ для реализации своих коварных и гнусных планов. Если простым языком говорить, то вы будете лидером секты.

В ваши обязанности входит эффективное управление всеми имеющимися ресурсами. Ресурсы, да и все игровые элементы представлены в виде карточек. Пока вы будете совершать обряды, доставая карты из колоды, вы также будете получать различные события, которые могут как негативно, так и положительно повлиять на ваш магический обряд. Реакция на эти события влияет на то, как далеко вы сможете зайти в своих призваниях. Возможно, вы один из тех, кому удастся призвать всех Древних и получить их благословение. Возможно, вы тот самый выскочка, который сдуется под давлением испытаний временем. Скачивайте Underhand на Андроид и опробуйте интересный геймплей.

Скачать Underhand на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.28 Mb) Underhand 1.0 Скачано: 125 81.28 Mb 9-03-2020, 12:12
Еще от Spoopy Squad
Комментарии к Underhand:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*