Главная » Игры » Музыка »
Magic Tiles Friends Saga

Magic Tiles Friends Saga

5
рейтинг
+10
Версия: 1.13.103
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-03-2020 17:40
Интересная музыкальная аркада с мультяшным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Magic Tiles Friends Saga Magic Tiles Friends Saga Magic Tiles Friends Saga Magic Tiles Friends Saga
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, разработанная в формате музыкальной аркады с классическим геймплеем и знакомыми героями.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Magic Tiles Friends Saga на Андроид. В этой игре вам предстоит пройти больше ста интереснейших уровней. После старта вы сможете присоединиться к увлекательным приключениям любимого всеми героя по прозвищу Ом-Ном. Вместе с ним, а также его весёлыми друзьями вам предстоит пройти немалое количество сложных и опасных испытаний. На протяжении какого уровня вам нужно будет закидывать летящие сверху конфетки в ротики персонажей, таким образом создавая музыкальные звуки, что, в свою очередь, будет порождать мелодию.

Управление в игре осуществляется при помощи свайпов и нажатий пальцем на экран. Если вы всё будете делать правильно, то на фоне будут играть красивые музыкальные композиции. При этом в настройках вы можете самостоятельно выбрать, что хотите слышать на фоне. Для успешной игры вам понадобится хорошая реакция, внимательность. Следите за тем, чтобы каждый элемент попадал в рот своему монстру и тогда всё будет отлично. Скачивайте Magic Tiles Friends Saga на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Magic Tiles Friends Saga на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.67 Mb) Magic Tiles Friends Saga 1.13.103 Скачано: 15 66.67 Mb 19-03-2020, 14:30
Комментарии к Magic Tiles Friends Saga:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*