Главная » Игры » Аркады »
Reflex Unit 2+

Reflex Unit 2+

5
рейтинг
+5
Версия: 2.7
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-03-2020 19:40
Продолжение яркого и динамичного аркадного экшена.
Скриншоты Видеообзор
Reflex Unit 2+ Reflex Unit 2+
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой аркадный экшен, в котором вам снова предстоит поуправлять экспериментальной бронетехникой.

Если вам понравилась первая часть и вы ждали продолжения, тогда скачивайте Reflex Unit 2+ на Андроид. По сюжету со времён конфликта, произошедшего в первой части, прошло несколько лет. Человечество тогда очень сильно пострадало, но им удалось выжить. Едва ли они стали оправляться от той бойни, как на их головы свалилась новая напасть. Армия беспилотных дронов с дистанционным управлением атакует один из стратегических городов. Затем произошла ещё одна атака, а затем ещё и ещё. Однако на этот раз люди были подготовлены к этим событиям.

При первых же признаках атаки человечество выдвинуло своё необычное экспериментальное оружие. Как вы понимаете, именно этим оружием вы и будете управлять на протяжении всего игрового процесса. Вам снова предстоит окунуться в невероятную атмосферу безысходности и динамичных сражений. Необходимо дать отпор наступающим врагам, чтобы не дать им возможности уничтожить человечество. Скачивайте Reflex Unit 2+ на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Reflex Unit 2+ на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.87 Mb) Reflex Unit 2+ 2.7 Скачано: 11 33.87 Mb 26-03-2020, 18:23
Еще от ROBOSARU Games
Комментарии к Reflex Unit 2+:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*