Главная » Игры » Экшен »
Buster Booster Bus

Buster Booster Bus

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2020 01:20
Самая бесконечная игра, которую только можно себе представить.
Скриншоты Видеообзор
Buster Booster Bus Buster Booster Bus Buster Booster Bus Buster Booster Bus
Описание:

Скачать Buster Booster Bus на андроид, этот проект поможет вам проверить все свои навыки за рулем отличного пассажирского автобуса.

Самое главное, надо лишь немного освоиться к трем самым основным действиям. Самое главное – это уклоняться от препятствий, подобрать себе спокойных пассажиров и заработать больше денег. Надо уверенно двигаться вперед и привезти своих клиентов до определенной станции. Но при этом надо быть очень осторожными, так как вас ждут десятки самых сложных препятствий, сумасшедшие враги и много других противостояний. Чем дольше вы будете оставаться на дороге, тем больше и сильнее будет увеличиваться ваша скорость, а также награды.

Остается лишь сесть за руль вашего автобуса, чтобы прокатиться по большому городу и получить удовольствие от своей езды. Вашими главными союзниками станут Томо, Макс и Ксам, которые помогут вам выиграть в этом удивительном игровом процессе. Можно создать свой собственный автобус, причем вам будет доступно 50 самых разных деталей. Все самые невероятные проблемы смогут появиться во время прохождения игры. Вам придется проходить самые разные препятствия, обходить самых разных противников, мотоциклистов и даже НЛО.

Скачать Buster Booster Bus на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.15 Mb) Buster Booster Bus 1.3.0 Скачано: 3 27.15 Mb 31-03-2020, 00:00
Еще от GoldenPie Studios
Комментарии к Buster Booster Bus:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*